Добрый день. Я думаю, многим уже понятно, что здесь я разыскиваю будущих соадминистраторов. Сразу предупрежу - если вам надо просто громкое имя администратора, идите лесом и подальше от меня. Я человек, настроенный серьезно. Моя цель - создать хороший проект, к которому потянутся. Возраст мне безразличен. Равно как и пол, религия и прочее. Если вы адекватный человек, грамотный (вы можете быть хоть в 5 классе, но если вы хорошо  точно выражаете свои мысли - приму с распростертыми объятьями), то добро пожаловать.  Есть несколько идей для форумов:
- Таня Гроттер
- Сверхъестественное (предпочтительнее)
- Сумерки
- Университет

Приму и ваши идеи. Для Сверхъестественного есть задумки, равно как и для ТГ. Сумерки и Университет - только с вашими собственными идеями. У меня есть наметки, но только в мыслях и с кучей "но". И не надо предлагать так, что "я дам вам идею,  вы мне внешность сомерхолдера/добрев/фокс". Будете активно предлагать идеи, что-то делать - получите свою внешность. Нет - идите опять же лесом. Мне не надо придерживание ролей за месяц до открытия форума. Мне надо помощь, придержать внешность и я могу легко.
В первую очередь ищу: дизайнера, пиарщиков, генераторов идей. Сам я хорош в написании квестов, сюжетов. Акции у меня не ахти, но могу помочь истинному умельцу.